2x Süßwasserperlen mit weiteren Edelsteinen (L: ca. 160+84 cm), 1x Granat (L: ca. 90 cm), 1x Hämatit (L: ca. 42 cm, tlw. mit vergoldeten Elementen, leichte Tragespuren. (47)
| Bundle of 4 necklaces...
best. aus 1x Rhodochrosit (L: ca. 56 cm), 1x Malachit (L: ca. 66 cm), 1x Jaspis (L: ca. 78 cm), 20. Jh., guter bis getragener Zustand.
| Bundle 3 Stone necklaces: 1x rhodochrosite (L: ca. 56 cm), 1...
ca. 58+20 cm, Gebrauchspuren, mehrere Kugeln mit kaputter Oberfläche.
| Set necklace and bracelet made of malachite, ca. 58+20 cm, signs of wear, some beads with defective surface.
best. aus Armband mit 5 Charms und Kette mit Anhänger, Silber 925, Zirkonia, Kunstperle, 49,3 gr, leichte Tragespuren. (8)
| JETTE jewellery bundle consisting of bracelet with 5 charms and necklace...
best. aus Collier, Armband, 2 Broschen, 1 Paar asymmetrische Ohrhänger, unedles Metall, 20. Jh., leichte bis deutliche Tragespuren. (2)
| 5 pc. bundle costume jewellery with rhinestone: necklace. b...
best. aus 10 Steinketten, u. A. "Marjana v. Berlepsch", 3 Armbänder, 1 Ring, 1 Paar Ohrhänger, 1 Anhänger, versch. Süßwasserzuchtperlen u. Steine, längste Kette ca. 128 cm, tlw. mit Silber, sehr guter...
Silber 99,6 g, bestehend aus 6 Ringen, 2 Anhängern an Ketten und 1 Armband, u.a. mit Perlmutt, Labradorith, Hämatit, Imitationssteinen, 20./21. Jh., Tragespuren.
| 9-piece bundle consisting of 6 ri...
u.a. Türkis, Imitationssteine, L: 40/60/80 cm, Schließen Silber/Metall, 2. H. 20. Jh. Tragespuren.
| Bundle of 3 necklaces, e.g. turquoise, imitation stones, L: 40/60/80 cm, clasps silver/metal, 2n...
Kugeln von 16 mm, L: 44 cm, Schließe Silber vergoldet, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of Murano glass, beads 16 mm, L. 44 cm, clasp made of silver gilded, 20th/21st century, signs of wea...
NICHT GEBRAUCHSFERTIG! Bestehend aus 4 Paaren und 3 Einzelstücken, Ohrclips fehlend! Mit Markasiten u. Perlen, Silber, 25,6 gr, ungetragen, NOS, Mitte 20. Jh.
| THEODOR FAHRNER bundle ear jewellery...
lachsfarbene Kugeln 5/8,5 mm, L: 52/58 cm, 1 Schließe aus GG 14K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle of 3 necklaces made of corals 5/8.5 mm, L: 52/58 cm, 1 clasp made of 14K yellow gold, ...
Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1993 spri...
In Form eines Wachssiegels. Goldfarbene Fasssung, mittig Schwarz mit CC-Logo. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
orange-rot, Astform und Kugeln im Größenverlauf, L: 17,5/42/48/60 cm, 1 Schließe GG 8K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 3 necklaces and 1 bracelet made of corals, orange-red, L: 17.5/42/48/...
NICHT GEBRAUCHSFERTIG, best. aus 7 Einzelteilen, tlw. ohne Clips, Silber, ca. 20 Gramm, verschiedene Steine, NOS ungetragen, Mitte 20. Jh.
| THEODOR FAHRNER bundle ear jewellery, NOT READY TO USE! ...
bestehend aus 3 Armbändern und 1 Ring Weite 55, Silber, 20./21. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
4-piece bundle of coral jewellery, consisting of 3 bracelets and 1...
Kugeln 7,5 mm, 1x 44 cm, Schließe Metall, 1x 80 cm, mit Zwischenteilen aus GG 14K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 2 necklaces made of lapis lazuli beads 7.5 mm, 1x 44 cm, clasp metal and 1...
Silber 51 g, bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband und 3 Paar Ohrschmuck, tlw. vergoldet, u.a. mit Amethyst, Ametrin und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, tlw. mit Tragespuren.
| 9-piece ...
best. aus 4 Halsketten und 2 Armbändern, 2x Magnetschließe (Silber), 2x ohne Schließe, längste Kette ca. 50 cm, versch. Steine wie Bergkristall, Amethyst, Citrin, Prasiolith, leichte bis mäßige Trages...
bestehend aus 18 Steinketten, diversen losen Steinen, Leder- und Satinbändern, Halsreifen, Einhängern und Anhängern, losen kleinen Ammoniten, geschnitzten Perlen aus Bein, Kettenresten, 2. H. 20. Jh.,...
best. aus 4 Ketten + 1 Armband + 1 Paar Ohrclips aus Plastik/Glas, Bernsteinschmuck, sowie 7 x Modeschmuck (Anhänger, Broschen, Nadeln). Alles unedles Metall, tlw. deutliche Tragespuren.
| Bundle c...
Kugeln ca. 8 mm, Kettenlänge ca. 87 cm, vergoldete Elemente zwischen jeder Kugel, leichte Tragespuren.
| Long jade necklace, beads ca. 8 mm, necklace L: ca 87 cm, gold plated parts between each bea...
best. aus 1 Bernsteinkette (Oberfläche hochglanz aber minimal rissig), 1 Stück Bernstein (73,6 gr, H: ca. 7 cm), 1 Broschenanhänger mit Granaten u. Muschelkamee (L: ca. 3,5 cm), 1 Anhänger Silber mit ...
diverse Materialien, darunter Silber, Broschen, Ketten, Steinelemente, z. T. antik. BITTE ANSCHAUEN! IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (51)
| Crafting bundle, various materials, e. g....