Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Original-Etui!
aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Box und Papiere anbei;
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2002. NP: ca. 5.000,- €! Gebrauchsspuren!
funktionsfähig, lose Zahnräder und lose Zeiger. Schlüssel anbei. Silbergehäuse.
Dunkelblaues Zifferblatt. Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren. Band leicht ausgetragen!
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Automatik, Originalbox und Papiere anbei, leichte Kratzer in Lünette;
Alters- und Gebrauchsspuren; Schachtel anbei;
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (anbei ein weiteres Band zum Wechseln, nicht original!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1999.
Zertifikat v. Juw. Kurtz anbei. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
feines Gliederarmband, Länge ca. 17cm.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Modell 217012 / 808. Drücker und Gehäuse deutlich abgerieben!!!