Oberrand, postfrisch, mit Farbbestimmung durch Dipl. Ing. Hohmann.Michel Nummer 936c P OR dgz, Michelwert: 600 Euro.
MiNr. 68/70 auf Postkarte 1. Mai 1950, selten, mit Abart 70 I.
Berlin 1949, MiNr. 68/70 on post card May 1st 1950, rare, with variety 70 I.
GDR SPECIALTY, 1959, spe...
für die Michel Nr. 1,4,11,13,16,17,18,20, alle weiteren Werte signiert "Eliades BBP" und / oder "Schlegel". Michelwert: 2400€.
Marken aus den 80er Jahren.
Canada mnh stamps
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.