Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2101 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 103

Konvolut aus 3 Korallenketten

Ergebnis: 160 EUR

in div. Lachstönen, 1x Kugeln 8,5 mm, L: 38 cm, mit Schließe aus GG 14K, 1x Kugeln 5,5 mm, L: 38 cm, Schließe Metall, 1x dreireihig in leichtem Größenverlauf 2,5-4,5 mm, L: 45 cm, Schließe Metall verg...


Positions-Nr.: 103

Konvolut Modeschmuck

ohne Limit

best. aus 2 Paar Ohrclips, 1 Ring mit Strasssteinen, 1 Armband (L: ca. 20 cm), 2 Colliers, unedles Metall, Tragespuren. (61)| Bundle of costume jewellery: 2 pair of ear clips, 1 ring with rhinestones,...


Positions-Nr.: 102

Konvolut 9 lange Steinketten und 2 Armbänder,

Ergebnis: 240 EUR

u. a. Karneol, Tigerauge, Zuchtperlen, Schaumkoralle und andere, verschiedene Kettenlängen von ca. 90 - 180 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.

| Bundle of 9 long stone necklaces and 2 bracelets, ...


Positions-Nr.: 102

Konvolut 5 Silberringe

Ergebnis: 60 EUR

mit Steinbesatz, RW: 55 bis 60, 74,1 gr, Tragespuren. (45)| Bundle of 5 silver rings with stones, ring sizes 55 to 60, 74.1 gr, signs of wear.


Positions-Nr.: 101

Konvolut 6 Steinketten,

Ergebnis: 150 EUR

davon 2x Karneol und 4x Bernstein, verschiedene Längen, guter Zustand, kaum Tragespuren.

| Bundle of 6 stone necklaces: 2x carneol, 4x amber, different lenghts, good condition, hardly any signs of ...


Positions-Nr.: 101

Konvolut Silberschmuck,

Ergebnis: 200 EUR

best. aus 4 Ringen (RW: 56+57+57+60) + 1 Anhänger, mit Zuchtperlen, grünem Zirkonia und weißen Steinen, 135,8 gr, Tragespuren. (44)| Bundle silver jewellery: 4 rings (sizes 56+57+57+60) + 1 pendant, w...


Positions-Nr.: 100

Konvolut 14 kurze Steinketten,

Ergebnis: 360 EUR

u. a. Rosenquarz, Muschel, Lapislazuli, Fluorit, Jaspis und viele andere. Längen zwischen ca. 40 und 45 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.

| Bundle of 14 short stone necklaces, e. g. rose quartz,...


Positions-Nr.: 100

Konvolut Silberschmuck

Ergebnis: 140 EUR

best. aus 1 Armband L: 22 cm, 3 Ringen RW: 52+56+59, 2 Anhängern, mit farbigen Zirkonia Steinen , 214,6 gr., guter getragener Zustand. (41)| Bundle silver jewellery: 1 bracelet L: ca. 22 cm, 3 rings s...


Positions-Nr.: 90

Konvolut Steinketten und -armbänder,

Ergebnis: 220 EUR

insg. 8 Ketten, 4 Armbänder sowie einige zusätzliche Bergkristallkugeln, tlw. Magnetschließen, unedles Metall, alle Stücke guter Zustand, zusätzliche Kugeln tlw. bestoßen.

Bundle of 8 stone necklac...


Positions-Nr.: 89

HERMÈS Armband "JUMBO".

Ergebnis: 80 EUR

Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.

| HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.


Positions-Nr.: 88

HERMÈS Armband "JUMBO".

Ergebnis: 110 EUR

Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.


HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.


Positions-Nr.: 84

TIFFANY & Co. Armkette, "INFINITY", Länge: 15,5cm.

Ergebnis: 130 EUR

925 Sterlingsilber, Zweireihig mit Infinity Anhänger. Guter Erhalt.


TIFFANY & Co. "INFINITY" bracelet, lenght 15,5cm. 925 Sterling silver. Good condition.


Positions-Nr.: 83

Schmuckkonvolut 17-teilig,

Ergebnis: 190 EUR

Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 11 Anhängern bzw. Charms etc, z.T. mit Stein- und Imitationssteinbesatz, alles THOMAS SABO, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...


Positions-Nr.: 82

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 480 EUR

Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

| 7-piec...


Positions-Nr.: 81

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Silber, 292 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Armbändern, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

| 8-piece dealer's lot, silver, 292 g, consist...


Positions-Nr.: 80

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 111 EUR

Silber, 155 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips und 2 Anhängern mit Kette, z.T.mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

| 7-pi...


Positions-Nr.: 80

GUCCI Modeschmuck-Konvolut.

Ergebnis: 650 EUR

925 Sterlingsilber. Ring (NP.: 250€, Gr. 18), Halskette (NP.: 590€, Länge 58cm), Armreif (NP.: 380€, Gr. 18). Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.

| GUCCI costume jewellery set. 925 sterling silver. Ri...


Positions-Nr.: 79

HERMÈS Wickelarmband "JUMBO DOUBLE TOUR".

Ergebnis: 90 EUR

Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 37cm.


HERMÈS "JUMBO DOUBLE TOUR" wrap bracelet. Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. L...


Positions-Nr.: 79

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 80 EUR

Silber, 153 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Paar Ohrringen und 1 Brosche, z.T. mit Steinbesatz, z.B. Karneol, Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

| 6-piece deal...


Positions-Nr.: 78

Schmuckkonvolut 12-teilig,

Ergebnis: 220 EUR

Silber, 156 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 2 Paar Ohrringen und 6 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Bernstein, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert...


Positions-Nr.: 78

CHRISTIAN DIOR Ohrclips.

Ergebnis: 30 EUR

Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.

|CHRISTIAN DIOR earclips. Bicolor in gold and silver colored. Good condition 3x3cm.


Positions-Nr.: 77

MONTBLANC Modeschmuck-Set.

Ergebnis: 150 EUR

Armreif und Ring aus Edelstahl mit dekorativem Muster in Schwarz. Boxen anbei. Ringgröße 56. Sehr guter Erhalt.

| MONTBLANC costume jewellery set. Stainless steel bangle and ring with decorative p...


Positions-Nr.: 76

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 90 EUR

Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.

|6-piece dealer's lot, silver gilded, ...


Positions-Nr.: 75

TIFFANY & CO Halskette, NP. ca.: 250,-€.

Ergebnis: 170 EUR

"RETURN TO TIFFANY" - Serie. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhanden. Länge: 49cm.


TIFFANY & CO necklace, retail price: 250 €. "RETURN TO TIFFANY" 925 Ste...