frankiert mit je 3 Pfg. WHW Marke, Altersspuren
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch
tlw. emailliert, besch.
besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
teilweise mit Zeichnungen und sw-Fotos, Altersspuren
gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
Vereinigte Kunstanstalten A.G. München, Altersspuren, besch., bitte ansehen!
mit Original-Etui, Altersspuren, besch.
im originalen Album der Orientalischen Tabak und Cigarettenfabrik "Yenidze", 1933, Alters- und Gebrauchsspuren.
auf postalisch gelaufener Postkarte, leicht fleckig.
50 J. dt. Turnfest, nach Entwurf von Hans Zeissig, Leipzig.
emailliert, beschädigt
Chef der Reichseisenbahn, ss, Patina