SUPER LEICHTE QUALITÄT!! BESTER ERHALT!! Gefedert, querverarbeitete Pelzstreifen, wohl Silberfuchs u. hochgeschor. Edelkanin. Naturzeichnung, Grautöne.
Schwarz, kleiner Stehkragen, Nerzmanschetten, modische Form, TOLLE FELLE, SEHR GUTER ERHALT!!
verschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| GOLDbar - 10 g GOLD fine, gold bar embossed, Degussa, tax exempt according to § 25c UStG.
GET (M) / P3, GG 14K, RW 63, Tragespuren.
von Albrecht Dürer", zur 500 Jahr-Feier 1471-1971. 36 Stück, Gewicht pro Stück ca. 38 g. Mit Begleitheft im Original-Schuber. Insgesamt ca. über 1,2 kg Silber fein!
20.Jh., Mahagoni, geschweiftes, vorstehendes und gefasstes Marmor-Blatt auf wellig ausgeschnittener Zarge, geschweiften Beinen, seitlich 1 Schublade, HxBxT: 79/51/51 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
WEIß (H)/VS-SI, WG. Tragespuren, Rundiste leicht best. 20./21 Jh. RW: ca. 52.
1,22 g, gutes sehr schön.
1,22 g, schön bis sehr schön.
mit jeweils 2 x 5 Dollars und 2 x 10 Dollars, PP, gekapselt, in Original Holz-Leder-Etui mit Zertifikat, u.a. die Serien 2, 4, 7.
beinhaltet 14 x 5 $ und 14 x 10 $, jeweils gekapselt im Original-Etui. Insgesamt Silber fein ca. 945 g.
schön, mit Fassungsspuren, ca. 1,59 g.
| Italy /GOLD, Vatican - Pius IX (1866-1878), 5 Lire 1866 R, FINE, with traces of setting, ca. 1,59 g.
Panda beim Auswählen von Zweigen, f.prfr., 1/4 Unze GOLD fein, originalverschweißt mit Zertifikat.
People's Republic of China - 25 Yuan 1998, almost BU, original packing.