GG/WG 18K. Handaufzugwerk. Grundüberholung 11/2015. EIN JAHR GARANTIE!
Batterie neu. Ref.Nr.: 1400L/0060857 mit Box und Papieren.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit 1/4 Stundenschlag, H. ca. 27,5, Funktion nicht geprüft.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren, Band ausgetragen, Zifferblatt fleckig.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (feine, mit bloßem Auge nicht sichtbare Risse). Leichte Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. Mit Original-Etui!
Mit römischen Ziffern und floralem Hinterglasdekor, ohne Pendel und Gewichte, ca. 28 x 26 x 14, Alters- und Gebrauchsspuren, besch, Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern, Pendel und ein Gewicht anbei, Uhrengehäuse ca. 26 x 16 x 9, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Holzschild mit römischen Zahlen und polychromer Landschaft, ohne Pendel und Gewichte, ca. 27x 23 x 13,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Lederband m. Stiftschließe (sehr starke Gebrauchsspuren, Austausch empfohlen!). NP: 899,- €. Kauf 2010, Papiere anbei! Gehäuse hat normale Gebrauchsspuren.
Automatic Chronometer in Edelstahl mit Box und Papieren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 06/2000. KP: ca. 990,- €!
Batterie neu!
Handaufzugwerk. Mit Etui (kein Originaletui!)
Lünette bes. mit 28 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,56ct TW-W/vvsi-vsi. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren.
gekauft 2008, wenig Gebrauchsspuren, D. 2,5, Funktion nicht geprüft.
Hartmetallgehäuse, Handaufzug.
Handaufzug. Mit Silberkette (Panzermuster).