Batterie muss ersetzt werden! 1 Ersatzglied anbei. Titan.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Alters- und Gebrauchsspuren, Papiere anbei.
Band ist deutlich ausgetragen, Glas hat Kratzer.
D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Bestehend aus:
BUNZ ladies...
Edelstahl/Gold 18K. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse. Band stark ausgetragen! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oy...
ROLEX Oyster Date la...
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 37125 CD. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).