Ziffernblatt mit römischen Zahlen, H. ca. 15, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
teilw. Fehlteile und starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: U 396936. Mit Papieren, Kauf 1999. Uhr läuft => Funktion nicht weiter geprüft, ev. Revision empfehlenswert.
Ref. 179178. D: ca. 25mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung u. Garantiekarte anbei.
Scharnier am Sprungdeckel etwas besch., Alters- und Gebrauchsspuren, Gravur auf dem Staubdeckel;
Quarz-Werk. Mit Original-Etui (Gebrauchsspuren!) u. Papieren, Kauf 1998.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Funktion geprüft;
mit braunem Lederband;
Emaillziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Bekrönung mit Sonnenmotiv, Faltpendel anbei, ohne Gewichte, H. ca. 38, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Neue Batterie! Schwarzes Lederband Original anbei. 2 Ersatzglieder anbei.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Gebrauchsspuren.
D: ca.33mm. Leichte Tragespuren, Batterie neu (6/16). Rückseitig mit fehlender Einlage.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
GG 18K, Ref.:311575-9822, min. Tragespuren.