3680 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2836

Drehstuhl, auf Metallfuß, schwarzer Bezug in Lederoptik, wohl 1970er Jahre.

Ergebnis: 5 EUR

H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2836

SPANISCHE TRUHE DES 17. JH.

Ergebnis: 400 EUR

Holzkasten mit dickwandigem Leder bezogen, Eisenbeschläge und Haltegriffe, HxBxT: 60/114/57 cm. Starke Altersspuren.

Positions-Nr.: 2836

GECCHELIN, BRUNO, Stehleuchte "Mezzaluna"

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 2836

BIEDERMEIER-KOMMODE

Ergebnis: 700 EUR

BIEDERMEIER CHEST OF DRAWERS
South German, ...

Positions-Nr.: 2836

SALONANRICHTE IM TRANSITIONSSTIL

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Positions-Nr.: 2836

PAAR KLASSIZISTISCHE GIRANDOLEN AUS DER FÜRSTLICHEN SAMMLUNG THURN UND TAXIS

Ergebnis: 840 EUR

Positions-Nr.: 2836

FLORENTIENER WANDAPPLIKE

Ergebnis: 60 EUR

Italien, 20.Jh., Zweiflammig, Glaskorpus mit vergoldetem Eisen in Form einer Blüte, HxB: 44/17 cm. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2836

NAPOLEON III-ÈTAGÈRE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Positions-Nr.: 2836

GROßES EISENTOR

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 2836

GOLDGEFASSTER TISCH IM ROKOKOSTIL MIT MARMORPLATTE

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 2836

ERCOLE BAROVIER "Tischlampe-Cordonato d´Argento"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR

ERCOLE BAROVIER "Table ...

Positions-Nr.: 2836

FRITZ HALLER & PAUL SCHÄRER FÜR USM HALLER "Konferenztisch"

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 2836

LISSONI, PIERO "Sofa 250 MET"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

| LISSON...

Positions-Nr.: 2836

PAAR ART DECÒ-WANDLEUCHTEN

Startpreis (inkl. Aufgeld): 635 EUR

1920-1940, wohl Firma: EZAN, Trichter in Kupfer mit Glasfontänen, HxB: ca.17 cm./ 25cm., Altersspuren, nicht auf Funktion geprüft.

Positions-Nr.: 2837

LISSONI, PIERO "Chaiselongue MET"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

| LISSONI, PIERO "Chaiselongue MET"
CASS...

Positions-Nr.: 2837

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 2837

BANCI Tischlampe "Liberty"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR

Positions-Nr.: 2837

PAAR KERZENLEUCHTER

Positions-Nr.: 2837

VIER LATERNEN

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 2837

PAAR BEISTELLTISCHCHEN

Positions-Nr.: 2837

SCHMALES SCHRÄNCKCHEN

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

20.Jh., Kirschholz massiv, geradliniger zweitüriger Korpus auf gedrückten Kugelfüßen, obere Tür mit Holzgitter. HxBxT ca.: 150/37/35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2837

HALBSCHRANK

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

Positions-Nr.: 2837

SEKRETÄR IM BIEDERMEIER-STIL

Positions-Nr.: 2837

MATTEO GRASSI, Büromöbel-Gruppe

Ergebnis: 400 EUR