Blazer, Top und Rock mit Pop-Art Design des Künstlers Roy Lichtenstein, eine Ode an den amerikanischen Künstler Roy Lichtenstein. Frühjahr Sommer Kollektion 1991 (Koll. No. 6). Stücke dieser Kollektio...
"SAFETY PIN"-Kollektion. Textil in Schwarzmi goldfarbener Sicherheitsnadel und dekorativen Cut-Outs an der Schulter. Leichte Altersspuren und kleines Loch auf der Rückseite vorhanden.
| GIANNI VERS...
By John Galliano. Woll- und Kaschmirgemisch. Tweed in Schwarz, Weiß mit breitem Umlegekragen, Fransenabschluss, Knopfverschluss, Pattentaschen. Midi Rock mit Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespu...
Herstellergröße 44. Jacke und Shorts in Cremefarben mit hawaianischem Design. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE INSTANTE VINTAGE costume "HAWAI", size 36. Manufacturer's size 44, ...
100% Seide mit goldfarbenen Barock-Muster und Leodesign. Schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 50. 100% silk with gold baroque pattern and leo design. Beautiful condition.
Drei Modelle von HERMÈS, ein Modell von BURBERRY. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| Shirt convolute, size 39, 40, XXL. Three models by HERMÈS, one model by BURBERRY. Traces of w...
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt set, sizes 38 and 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some with sa...
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt set, size 39 and 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some with sal...
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide. Türkisfarbenes Modell mit floralem Design, V-Ausschnitt, wadenlang, kurze Ärmel, Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL BOUTIQUE dress, Gr. 36, Koll.: Spring 1997.
Rarität - Sammlerstück. 100% Seide in kräftigen, bunten Farben. Außergewöhnliches Design im Mustermix. Rückseite mit "OPERA BALLETTO TEATRO CINEMA" Schriftzügen. Sehr guter und gereinigter Zustand.
...
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt convolute, size 39 und 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some wi...
100% Seide in Hellgrün und Gelb. Verdeckte Knopfleiste. Dekorative Musterung. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk blouse, size 40. 100% silk in light green and yellow. Co...
100% Baumwolle in Rot mit goldfarbener Musterung. Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE KIDS VINTAGE shirt, size 12Y. 100% cotton in red with gold pattern. Signs of age present.
Schwarzes Modell mit Knopfleiste und Umlegekragen. Blaues Modell mit V-Ausschnitt. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS set of tops, size 39 and M. Black model with button placket and turn-down collar....
Blaues Modell mit Rautensteppung, Umlegekragen, Knopfverschluss und aufgesetzten Taschen. Tragespuren vorhanden, Abrieb und Rauchgeruch.
| HERMÈS quilted jacket, size 50. Blue model with diamond st...
100% Viskose in Blau/Rot und Goldfarben. Dekorative Musterung und Rückseite mit "MIAMI"- Schriftzug. Leichte Altersspuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI", size S. 100% vis...
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...
Herstellergröße 38. Grünes Modell mit türkisfarbenen Details, Knopfverschluss mit dekorativen Knöpfen. Tragespuren dezent vorhanden.
| YVE SAINT LAURENT VINTAGE costume, size 36. Manufacturer size...
Vintage Stück. Modell aus Seide in Pastellfarben und Schwarz. Barocke Details in Goldfarben, verdeckte Knopfleiste und goldfarbene Knöpfe an Kragen und Ärmel. Flecken vorhanden.
| VERSUS GIANNI VER...
NP. ca.: 2.500,-€. Wildleder in Schwarz, elastische Bündchen mit klassischem Streifenmuster in Grün und Rot. Goldfarbener Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Starker Abr...
NP. ca.: 400,-€. 100% Lammnappa Leder in Schwarz. Klassisches Design mit Reverskragen, Knopfleiste, einer Brust und zwei seitlichen Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| JOHAN BY J.Lindeberg leather bla...
100% Seide in Rot/Schwarz/Goldfarben mit dekorativem Animalmuster. Guter Erhalt.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE blouse, size 44. 100% silk in red/black/gold colors with decorative animal pattern. Good ...
100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE blouse, size 34. 100%...