Find

240436 Results in auctions
Lot: 1416

Briefmarken - große Österreich Sammlung Briefe + Ganzsachen,

Result: 1.800 EUR

Lot: 1418

Berlin - wunderbares Los von Michel Nr. 1-20 (Schwarzaufdruck),

Starting price 720 EUR

Lot: 1425

Württemberg - Sammlung Kreuzer, Ausgaben gestempelt,

Starting price 900 EUR

Lot: 2030

Indien, Hyderabad - 1/8 Mohur 1900 n.Chr., Mir Mahbub Ali Khan II.,

Result: 440 EUR

beiderseits arabische Schrift, stgl, Friedberg 1158.

Lot: 232

Blütenbrosche aus Rosenquarz,

Starting price 660 EUR

Lot: 275

Anhänger GG 18 K plastisch ausgeformt mit 29 div. Diamantrosen (davon auch einige Amsterdamer und Antwerpener Rosen) zus. ca.

Result: 1.320 EUR

Lot: 27

Korallencollier, Stäbchenkoralle im Verlauf.

Result: 110 EUR

Schließe Metall. Länge ca. 63 cm.

Lot: 107

FENDI apartes Wickelarmband, NP: 65,-€, Koll. 2010, TOLLER ERHALT!!

Result: 30 EUR

Lot: 3

MÄRKLIN große Dampfmaschine GM & Cie, wohl 1920/30er Jahre,

Result: 580 EUR

Lot: 255

Anhänger an feiner Zuchtperlkette,

Result: 390 EUR

bes. m. Amethyst u. Saatperlen, Doublé (Clip-Öse nachträglich angebracht!).

Lot: 3072

Russland - 5 x 10 Rubel und 6 x 5 Rubel Ag, Olympiade Moskau 1980,

Result: 150 EUR

ca. 240 g fein, in 2 Originalschatullen, PP

Lot: 2516

Sechs Platzteller, 800er Silber, 20.Jh.

Result: 1.500 EUR

glatte Form, gerillter Rand, D. ca. 32cm, 800 gepunzt. NP: 4.680,-€. Kratzer und Gebrauchsspuren.

Lot: 3612

MONTBLANC luxuriöser Füllhalter.

Result: 590 EUR

Lot: 3614

ROTHSCHILD gesuchtes Feuerzeug (Schweiz, 1980er);

Result: 120 EUR

schwarz-goldfarben, Chinalack, Individualnr. NH6447, starke Gebrauchsspuren, funktionsfähig, mit Monogrammgravur "CK".

Lot: 3621

CHOPARD elegante Seidenkrawatte.

Result: 60 EUR

Lot: 3648

LOUIS VUITTON praktischer City Guide.

Result: 15 EUR

"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.

Lot: 3655

GUCCI attraktive Hobo-Bag, ca. 40x25cm;

Result: 360 EUR

naturfarbener Logo-Canvas mit goldfarbenen Horsebit-Details und goldmetallic Lederelementen, RV und Textilfutter, NEUWERTIG! NP: €725.-, SB und Kaufbeleg anbei.

Lot: 3657

MCM hübsches Beuteltäschchen.

Result: 35 EUR

VINTAGE!! Zipper. MCM-Prägelogo. Schwarz.

Lot: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Shoppertasche "SAC WEEKEND".

Result: 420 EUR

Lot: 9

LOUIS VUITTON beliebte Henkeltasche "SPEEDY 30",

Result: 650 EUR

Lot: 3316

Orientteppich aus Seide. HEREKE, 20. Jh., ca. 111x75 cm

Result: 600 EUR

das Innenfeld zeigt ein Mihrab mit ausladendem Lebensbaummotiv auf sandfarbenem Fond. Cremefarbene Eckfüllungen, breite, rotgrundige Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit aus reiner Seide

Lot: 3318

Bildteppich aus Seide. HEREKE, 20. Jh., ca. 64x42 cm

Result: 140 EUR