KM 458 var., 11,6g.
beiderseits arabische Schrift, stgl, Friedberg 1158.
Diamanten. PLATIN. Ringgröße ca. 57.
Schließe Metall. Länge ca. 63 cm.
bes. m. Amethyst u. Saatperlen, Doublé (Clip-Öse nachträglich angebracht!).
ca. 240 g fein, in 2 Originalschatullen, PP
glatte Form, gerillter Rand, D. ca. 32cm, 800 gepunzt. NP: 4.680,-€. Kratzer und Gebrauchsspuren.
schwarz-goldfarben, Chinalack, Individualnr. NH6447, starke Gebrauchsspuren, funktionsfähig, mit Monogrammgravur "CK".
"EUROPEAN CITIES". Schober mit 7Taschenbücher in englischer Sprache.
naturfarbener Logo-Canvas mit goldfarbenen Horsebit-Details und goldmetallic Lederelementen, RV und Textilfutter, NEUWERTIG! NP: €725.-, SB und Kaufbeleg anbei.
Wohl 80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, helles Innenfutter. Abknöpfbare Innentasche fehlt. Patina und Gebrauchsspuren. RARES MODELL!!
Koll. 2008. Akt. NP.: 760,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Rindsleder Details, Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
das Innenfeld zeigt ein Mihrab mit ausladendem Lebensbaummotiv auf sandfarbenem Fond. Cremefarbene Eckfüllungen, breite, rotgrundige Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit aus reiner Seide