ca. 426 Gramm fein, lose in einer Tüte.
| Austria - 24 x 50 shillings, ex 1959/73 + 1 x 1974, SILVER, approx. 426 grams fine, loose in a bag.
GG 8K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/52/60 und 2 Anhängern, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
ss+, winzige Kratzer, ca. 4,3 g.
| Russian Empire /GOLD - Nicholai II. 5 Rb 1898, VF+, tiny scratches, ca. 4,3 g.
Region: Côtes du Rhône, Frankreich, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), in OHK, geöffnet, Etiketten tlw. besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| PAUL ...
dazu einige weitere Münzen + etwas Silber.
| Nice collection in a bag, with emphasis on the numisheets of the FRG, plus some more coins + some silver.
ss+, winzige Kratzer, Klebreste, ca. 4,3 g.
s-ss, ca. 3,93 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Weißporzellan mit kobaltblauer Fahne und Blattreliefdekor mit üppiger Goldstaffage, im Spiegel Blumenbouquetmalerei, D. 30,5.
gut ca. 430 g fein
ca. 7,9 g rau, ss, Rf., berieben
ca. 7,3 g Au fein, ex proof, Fingerabdrücke
sowie 13 x 10DM und 15 x 5DM und weiteres. Erhaltung jeweils unterschiedlich.
dabei 7 weitere Münzen und Medaillen. Am besten ansehen.