Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

11 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 62

Schmuckkonvolut 4-teilig,

ohne Limit

GG 14K, 55,9 g (netto ohne Perlen ca. 46 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 20 cm, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips und 1 Ring Weite 52, mit Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert. ...


Positions-Nr.: 66

Schmuckkonvolut 3-teilig,

ohne Limit

GG 18K, 35,6 g (netto ohne Perlen ca. 34 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 52 cm und 1 WEMPE Brosche, 1x mit Brillanten, 1x mit Mabe Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag u...


Positions-Nr.: 67

Schmuckkonvolut 3-teilig,

ohne Limit

GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, ...


Positions-Nr.: 73

Schmuckkonvolut 5-teilig,

ohne Limit

Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, davon 1x Schließe aus GG 14K, L: 50/60/70 cm und 2 Armbändern, z.B. aus Imitationsperlen, Quarzen, Perlmutt, Glas, Tragespuren, kein Zuschlag unter Materialwert...


Positions-Nr.: 100

JETTE JOOP 7-teiliges Konvolut Silberschmuck,

ohne Limit

best. aus 2 Ketten mit Anhänger (L: 58-78 cm und 50-80 cm), 2 Anhänger, 1 Armband (L: ca. 17,5 cm), 1 Ring (Weite 58), 1 Paar Creolen, 89,2 gr, mit Kunstperlen u. Zirkonia, 21. Jh., neuwertiger Zustan...


Positions-Nr.: 101

JETTE JOOP 4-teiliges Konvolut Silberschmuck,

ohne Limit

best. aus 1 Armband (ca. 17,5 cm), 1 Kette mit Anhänger (L: ca. 70 cm), 2 Anhänger, 62.2 gr, Zirkonia u. Kunstperle, 21. Jh., neuwertiger Zustand, inkl Täschchen. (20)

| JETTE JOOP 4 pc bundle silv...


Positions-Nr.: 102

JETTE JOOP 6-teiliges Konvolut Silberschmuck,

ohne Limit

best. aus 1 Kette mit Anhänger (L: 70-90 cm, brüniert), 1 Ring (Weite 57), 1 Armband (L: 17,5 cm) u. 3 Charms, 79,9 gr, Zirkonia u. Kunstperlen, 21. Jh., neuwertiger Zustand bis leichte Tragespuren, i...


Positions-Nr.: 103

JETTE JOOP 4-teiliges Konvolut Silberschmuck,

ohne Limit

best. aus 2 Ketten (42+55 cm), 1 Armband (17,5 cm), 1 Ring (Weite 54), 86,3 gr, mit Zirkonia, neuwertiger Zustand bis leichte Tragespuren, inkl. Täschchen. (10)

| JETTE JOOP 4-pc bundle silver jewe...


Positions-Nr.: 104

JETTE JOOP 4-teiliges Konvolut Silberschmuck,

ohne Limit

best. aus 2 Ketten mit Anhängern (L: 58+6 cm und 44+7 cm) und 2 Anhängern, 77,4 gr, mit Zirkonia u. Kunstperle, 21. Jh., neuwertiger Zustand, inkl. Täschchen. (14)

| JETTE JOOP 4 pc bundle silver j...


Positions-Nr.: 113

5-teiliges Silberschmuckkonvolut,

ohne Limit

best. aus 2 Ketten (ca. 46 u. 60 cm), 2 Ketten mit Perlmutt-Anhängern (1x ca. 48 cm, 1x ca. 43 cm + 10 cm Anhänger) und 1 Ring mit 4 versch. Einsätzen zum Wechseln mit Peridot, Topas, Amethyst, Citrin...


Positions-Nr.: 116

Lange Bernsteinkette (Pressbernstein),

ohne Limit

einzeln geknotet, L: ca. 75 cm, guter bis sehr guter Zustand. (LN01/22, 64)

| Long compressed amber necklace, singly knotted, L: ca. 75 cm, good to very good condition.