GUCCIO...
Öl auf Karton, HxB: 30/22 cm. Rahmen, leichte Altersspuren.
u.re. undeutlich signiert und datiert (19)88?, Mischtechnik/grautoniges Bütten, HxB: ca. 107x79 cm (137x108 cm mit Rahmen). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Minim. Altersspuren.
ARTIST 20./21....
HESS, PETER He...
CHRISTIANSEN, NIELS PETER (1873-1960) "Horses grazing on the shore".
Oil on canvas, HxW: 48/68 cm, frame, slight signs of age.
NELL, EUGEN (1905-1994) "Autumn bouquet", 1938
BENITO, JUAN (1944) "Three Ladies".
Oil on canvas, signed lower left, HxW: 36/27 cm., framed.
Watercolour, illegibly...
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 30/47 cm. Starke Altersspuren, Rahmen, HxB: 40/57 cm.
| WEJCHERT, WITOLD (1867-1904) "Hunter on horseback with two greyhounds" 1895
Öl/Karton, HxB: ca. 22x32 cm (33x43 cm mit Rahmen). Leichte Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen. VERSO undeutlich bezeichnet.