2161 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1435

SBZ 1945-48. Sehr schöne postfrische Sammlung

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 1435

United Nations - ex 1988/92; Sammlung hochdekorativer Kleinbögen,

Ergebnis: 40 EUR

Spezialalbum

Positions-Nr.: 1435

Deutschland nach 1945 - ungebrauchte, oft postfrische

Ergebnis: 140 EUR

Sammlung in drei Bänden.

Germany after 1945 unused, often mint, collection in three volumes

Positions-Nr.: 1435

Schweden, Vatikan, Rußland,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 1435

Polen - 3 Einsteckalben mit ungebrauchten und

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 1435

PORTUGAL & RUMÄNIEN - Zwei KABE Vordruckalben,

Ergebnis: 95 EUR

sehr sauber, wenig gefüllt.

Positions-Nr.: 1435

Europa - Herrlicher postfrischer Blockposten mit wohl über 100 Blöcken.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Positions-Nr.: 1435

Ungarn - Ca. 1931/42, Konvolut aus altem

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 1435

BRD - Schöne komplette gestempelte Sammlung in 3 Vordruckalben,

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 1435

Französische Zone, BRD - 2 Alben mit Belegen beider Länder,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 1435

BRD - Sammlung postfrisch ab 1960 in 2 Safe Alben,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 1435

Frankreich – 1938-75, augenscheinlich komplette postfrische Sammlung,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 1436

Frankreich 1976 – ca. 1993, komplette postfrische Sammlung,

Ergebnis: 130 EUR

im Safe Klemmbinder. Schöner MH-Teil, schöner Frankatur-Anteil.

Positions-Nr.: 1436

USA - 1 Vordruckalbum und mehrere Blätter mit gestempelten und postfrischen Ausgaben ab 1893,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 1436

DR, Bund - Konvolut von 3 Alben,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 1436

Berlin 1948-1990,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 1436

Generalgouvernement - 1940/44, Marken, meist 10er

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 1436

1939/45 - Besetzte Gebiete Böhmen/Mähren - In den Hauptnummern postfrische komplette

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Positions-Nr.: 1436

TÜRKISCH-ZYPERN - 1974/84, Sammlung

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

incl. CEPT Block 1983 im Lindner Falzlos

Positions-Nr.: 1436

Polen - Sehr schöne Teilsammlung mit ungebrauchten (Falz)

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 1436

Europa – Sehr schöner Posten Markenheftchen postfrisch,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 1436

Über 30 Belege, meist Dt. Reich ab Brustschilder,

Ergebnis: 110 EUR

ohne Highlights aber spannend. Dazu eine Mappe mit Infla Bögen!

Positions-Nr.: 1436

Liechtenstein - ex 1961/85, Sammlung Kleinbögen,

Ergebnis: 60 EUR

in zwei Ordnern, dazu weiteres, auch gestempelt, auf Brief.

Positions-Nr.: 1436

BRD/DDR Markenheftchen -

Ergebnis: 360 EUR