Spezialalbum
Sammlung in drei Bänden.
Germany after 1945 unused, often mint, collection in three volumes
sehr sauber, wenig gefüllt.
im Safe Klemmbinder. Schöner MH-Teil, schöner Frankatur-Anteil.
incl. CEPT Block 1983 im Lindner Falzlos
ohne Highlights aber spannend. Dazu eine Mappe mit Infla Bögen!
in zwei Ordnern, dazu weiteres, auch gestempelt, auf Brief.
postfrische Sammlung mit ca. 140 MH. Dabei Michel Nr. 2 a, b, c, e und weitere gute Ausgaben. Am Ende auch DDR SMH.