W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
WG 14 K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K, Ringgröße ca. 56
GG 14K.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
farbig staffiert, bezeichnet "Hummel", blaue Marke, Modellnr. 112 3/0, Altersspuren, H. ca. 10
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein
schmale Form mit Henkel, Blaudekor, Marken. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 21
farbig staffiert, bezeichnet "Hummel", blaue Marke, Modellnr. 174, Altersspuren, H. ca. 10
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.