Magnet- Kugelschließe.
Länge ca. 82cm
mit Mittelteil und Schließe aus GG 18K, 228,3 gr, L: ca. 49 cm, spätes 20. Jahrhundert, leichte bis mäßige Tragespuren, mit Herstellerpunze u. österreichischer Amtspunze, inkl. Etui.
| SCHULLIN nec...
Ringgröße ca. 55.
GG 14K, L: 44,5cm.
Durchbrochenes florales Motiv in GG 18K, Gr. ca. 53,5. Mit orig. Etui.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 53.
L: ca. 45cm
Ringweite ca. 56
Edelstahl Schließe poliert, schwarzfarbener Reif. Leichte Tragespuren. NP.: 240,-€. Orig.Verpackung, Umkarton und Rechnung anbei.
Mit Originaletui.
Klassische Form
Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Gr. ca. 55.
WG 18K, handgeschn. asiatische Jade, 32 kl.Brillanten zus. ca. 0,3ct, W/ VS-Pi, eingeschl. Onyxe/ Karneole, Kette mit Onyxstäbchen, Smaragdcabochons, Kettenlänge ca. 45,5cm.
Mit Etui!
GG/WG 18K, Hochwertige Verarbeitung, Ringweite ca. 51.
Ringgröße ca. 54.
mit Rhodolithe, WG 18 K, Ringgröße 53, Neupreis ca. € 1.800,-