WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Signiert, diverse Größen.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
WG 18 K.
WG GG 14K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
Ein Armreif, Doublé.
TW-W/vsi. GG 18K.
Ca. Ringgröße 53,5.