GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
farbloses Glas, rot überfangen, schöne Ziervergoldung. In abgesetzten Kartuschen florale Goldmotive. Etiketten unterseitig u..a. "HAUSER" Stuttgart, Altersspuren, H. 16,5
Orientalische Tänzerin auf Teppich. Bronze, kalt bemalt. Gemarkt "FBW", minim. Altersspuren, L. ca. 11 cm
WG 14 K.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
+ Sockel, H 12,5