10 DM, etwas Silber, Medaillen.
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Winterwald im Mondschein. Öl/Lwd., sign., 50 x 38, Rahmen.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
J.325, ss+
Fünfpassig, Kobaltfond, Reserven mit feinen bunten Blumen, im Fond polychrome galante Szene mit musizierendem Paar, reicher Golddekor
gepunzt, L 14
5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
Erhaltung sehr verschieden, bitte besichtigen.
'KANANASKIS SUNFLARE', Farbserigraphie, sign.u.dat. '1993', handsign., bez. num. '63/75', 50 x 65, ohne Rahmen.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Silber 925.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/vsi. GG WG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 2.800,- €!
WG 18K. Ringgröße ca. 54.