GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
u.a. nach Funck 638.1, vz./prfr., Schutzüberzug, selten!
Frankreich Hercules Serie, am besten besichtigen.
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
WG 18 K.
aufw. granuliert. Ringgröße ca. 53.
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
gepunzt, L 14
5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 27617442. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
elfenbeinfarben, goldverziert, D 16
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
Winterwald im Mondschein. Öl/Lwd., sign., 50 x 38, Rahmen.
Zentralmedaillon auf indigoblauem Fond. Hellgrüne Hauptbordüre
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm