Mit gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 94, Gebrauchsspuren.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Zertifikat anbei.
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
GG 18 K. Ringgröße ca. 69.
Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.
Marktpreis 190,-€
2-türig, ca. 205 x 126 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren, erg., besch. (1 Fuß fragmentiert)
2 Schübe und 1 Tür verglast, ca. 69 x 34 x 20, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
WG 18 K. Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
Marktpreis 260,-€