242625 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 4682

Österreich - 1000 Schilling Babenberger,

Ergebnis: 525 EUR

prägefrisch, minim. Kratzer

Positions-Nr.: 4689

Altdeutschland - Sammlungsteil mit 38 Stück,

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 8617

HERMÈS klassische Seidenkrawatte.

Ergebnis: 30 EUR

Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.

Positions-Nr.: 8658

Hochelegante Krokodillederhenkeltasche.

Ergebnis: 390 EUR

Positions-Nr.: 8665

LOUIS VUITTON Modell"POPINCOUT"edle Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Positions-Nr.: 7501

ITALIEN, 20.Jh., Deckeldose, Sterling Silber,

Ergebnis: 279,99 EUR

Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13

Positions-Nr.: 79

Konvolut: Drei Broschen, antik, Schaumgold,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

mit Steinbesatz. Teilw. besch.

Positions-Nr.: 701

Aufsatzschale aus Keramik, 20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

farbige Fassung, H 26,5, besch.

Positions-Nr.: 7513

UM 1900: Paar ausgefallene Art-Déco-Tischleuchten, Silber 925.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Positions-Nr.: 8308

Orientteppich. GHOM/PERSIEN, 20. Jh., 120x40

Positions-Nr.: 5245

Damenring, besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,20 ct, partiell emailliert.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

GG 14 K. RInggröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5252

Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR

zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.

Positions-Nr.: 4732

Vatican / Vatikan - 50 Cent 2007 + 2 x 1 Cent 2007, je st.

Ergebnis: 7 EUR

Geringe Auflagen: 85.000.

Positions-Nr.: 115

Spannring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,31ct (punziert) River/if (lupenrein).

Ergebnis: 1.149,99 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 125

Damenring, besetzt mit vier Diam.- Brillanten zus. ca. 0,45 ct.

Ergebnis: 240 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5193

Damenring, Amethyst mit Steingravur (ber.!).

Ergebnis: 190 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 59.

Positions-Nr.: 5209

Brosche "Rose", partiell bes. mit kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,12ct

Ergebnis: 900 EUR

W/vsi. GG WG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 2.800,- €!

Positions-Nr.: 5259

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 5602

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

Positions-Nr.: 4739

San Marino - KM Set 1 Cent bis 2 Euro 2002, prfr.

Ergebnis: 35 EUR

Etikettenbeklebung.