prägefrisch, minim. Kratzer
GG 14 K, Ringgröße 54/55
Blau/grau-Töne. Trensenmotiv.
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
WG 18 K.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.
Original Etui.
Geringe Auflagen: 85.000.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Silber 925.
W/vsi. GG WG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 2.800,- €!
Etikettenbeklebung.