zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.
Quarz-Werk, Cal. 2612. Werk-No.: 344762. Gehäuse-No.: C 79759. Gebrauchsspuren.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
H. ca. 19, Gebrauchsspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14 K, Ringgröße 54/55
GG/WG 14 K.
Korallenrotes, weiches Leder.
GG 14 K.
ovale Form, auf vier Klauenfüsschen, Paar seitliche Handhaben, feiner Gravurdekor u.a. von Blütenfestons, Schmetterlingen, Paradiesvögeln, monogrammiert, Elfenbeinknauf, L 34,5
Silber 925.