Im Original-Etui!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
GG 14 K, Ringgröße 60
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.