GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
Mit IGI-Expertise.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!