GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
WG 14 K.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
GG 14 K. Original- Etui anbei.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.