lila Dekor von Björn Wiinblad
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Mit IGI-Expertise.
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
GG 14 K, Ringgröße 60
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.