Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
Eierschalenporzellan, polychromer Parklandschaftsdekor, Ziervergoldung, Tassenböden mit Lithophanie
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
1 Anhänger m. einem Diam.-Brill. ca. 0,015ct TW/si, GG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
Royalblaues Glatt- und Veloursleder, Staubbeutel, Originalkarton
WG 18 K. Ringgr. ca. 51. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
'In der Bibliothek-Rokoko', Öl/Lwd., 40x60, re.u.sign., ohne Rahmen
15K Gold. Handarbeit.
GG/ WG 14K.
Silberfarbenes Metall, Kunst-Barockperlen, türkisfarbene Glassteine, Emaildekor
Naturfarbener Baumwollköper, lässiger Trenchcoat-Schnitt
GG 14 K, RG 56
TW-CRY/VSI-P. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
besetzt mit Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,5 ct WEIß / SI- PIQUE. GG/WG 14K.
1-flammig, elektrifiziert, H. ca. 100.
Dekor gelber Hofdrache, Goldrand berieben, D 12,5