Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.