Mit Blumengeschmücktem Haar, auf Sockel, D. ca. 8, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
farbige Fassung, H 26,5, besch.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.