15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
GG 14 K.
WG GG 14K.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
gepunzt, L 14
5tlg. im Orig.-Etui, teils besch.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K.
WG 18 K.
Ca. Ringgröße 53,5.
zus. ca. 0,14ct. WG 18K.