Weiß/graues Guccissima-Logo mit neonfarbenen Sterndetails. Knopfverschluss. Mehrere Karteninnenfächer.
Genarbtes Leder, Zierriemen, schwarz.
Veloursleder, Strasselement. Lackornamente. Schwarz.
cremefarbenes Veloursleder mit allover-Fransenbesatz am Schaft, etwas Tragespuren.
18 k Goldfeder. Tinten-Konverter. Rillendekor, vergoldet. Personalisiert.
braun, Velours- Metallicleder, mit 3 Klettverschlüssen, guter Erhalt.
Plateau, Fesselriemen mit Schnalle. Schwarz/cremefarb. Glattleder.
by Julia Abadie, erstmals 1991 erschienen. Maße ca.: 90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Edles Design zur Hommage von W. A. Mozart in Grüntönen. Handrolliert. Leichte Tragespuren.
Collier und Armband. 1950er Jahre. Silberfarben. Besätze mit smokefarb. Kunsstoffelementen.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Mini Lin Serie, blau/grau-meliertes Textil mit weißem Mini-Monogramm Design, dunkelblaue Lederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Umhängetasche oval, Überschlag. Saddlebag-Stil. Canvas Monogram, Rindsleder-Riemen. Kleine Zipper-Innentasche mit alterstyp. Materialschaden.
Vintage, goldf. Schließe und Zierbeschläge.
Pinkfarbenes Leder. Ausziehbares Etui mit Firmenprägung. NEUWERTIG!!
100% Seide, blau-schwarz gemustert