Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Ornamente und florale Prints.
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
NP € 675,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas Damier, Leinenfutter rot, Lederteile dunkelbraun. Rechnungskopie, Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).