ca. 5,8 gr. fein, vz
155,5 g, 5 Unzen, Auflage nur 888. Proof. Hochexklusive Aufmachung.
Au 986/1000, PP.
Regensburg mit Titel Franz I., Stadtansicht, ca. 28 g rau, ss-vz
| Regensburg, City of - Thaler 1756 ICB Regensburg with title Francis I., City view, approx. 28 grams full weight, VF-EF
SH1330, ss-vz, ca. 4,09 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverschweisst.
GOLDbar - 10 grams GOLD fine, Valcambi, welded
1 Unze GOLD, vz., feine Kratzer.
| South Africa - First Krugerrand 1967, 1 oz. GOLD, xf., minimal scratches.
Kratzer, Belag, Grünspan, minimaler Randfehler.
FRG - 5 DM 1952/G, Germanisches Museum, VF, scratches, verdigris.
10 Unzen Ag fein, verkapselt.
Australia/SILVER - 10 Dollars 2015, Year of the Goat, BU-, 10 oz fine silver.
consider the coins of this lot to be fake, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
13,8g GOLD fein.
3,44g GOLD fein.
vz., Prägung, Börner 1386, 111,14g.
1901, 1913 (2x, Wilhelm und Befreiungskriege), Erhalt mind. ss.
Hochzeit, ss-vz., leichte Randfehler.
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,16 g fein, ss.
J. 46, ss, Rf. etwas Grünspan
Klein/Raff 90a, ss, dunkel angelaufen
ss, leicht gewellt, Friedberg 41, 3,74g Gold rau.
Davenport 7612, Schnee 879, ss., schöne Patina.