zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 9K. Boden verziert m. eingraviertem Gedicht.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.