GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.