auf Holzsockel, H ca. 10
Im Original-Etui!
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.