Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
ca. 2,9 g fein, vz
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
ca. 3,11 g Au fein, vz
J.98, vz./feine Kratzer
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
J.320.