Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Schwarzes Leder. NEUWERTIG!
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!