ca. 2,9 g fein, ss
Besichtigung wird empfohlen!
ca. 2,9 g fein, vz
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
am besten ansehen!
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
schön-sehr schön
Fingerabdruck, fleckig
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig