Besichtigung empfohlen!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
vz/st, etwas Patina
ca. 335 g fein
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.
Fingerabdruck, fleckig
schön-sehr schön