Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
NEUWERTIG!! Große Form, silberfarb. Gestell, breite Bügel mit DIOR-Logi, havannabraun. Gläsertönung im VerlaufOrig.-Etui.Box.
Auberginefarbenes Lackleder mit Monogram Relief, kleine abgerundete Form mit Überschlag und goldfarbenem Verschluss-Detail. Schmaler langer Schulterriemen - verstellbar. Staubbeutel anbei.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.
Ornamente und florale Prints.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
330,-€. 100% Seidentwill. Mauve-farbener Grund mit indischen Felder-Motiven aus der Vogelperspektive. Orig. Box anbei.
Damier Ebene Serie, Taschenform anhand von Druckknöpfen verstellbar, Lederhenkel mit Ösen zum Anbringen des dazugehörigen Schulterriemens, extravaganter Drehverschluss, gold-farbene Beschläge, rotes A...
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.