GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 14K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
mit Diam.-Besatz.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 14K. Juwelierqualität.