Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 3,11 g Au fein, vz
vz./st., leicht berieben. J.321
Originalverpackung
am besten ansehen!
J.320.
ca. 335 g fein
kleine Fundgrube mit etwas Silber
schön-sehr schön
Fingerabdruck, fleckig
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig