Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13
mythologische Darstellung, reicher Gravurdekor, Marken, Alterssch., L. 8,3
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
WG 18K. Ringgröße ca. 62.