Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Gelb, schwarze graf. Gitterstruktur.
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.