kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz/st, etwas Patina
ss, Tönung, Rf.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
ca. 3,11 g Au fein, vz
ss, Grünspan, etwas fleckig
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
vz./st., leicht berieben. J.321