Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
lila Dekor von Björn Wiinblad
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Mit IGI-Expertise.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.